G1602:深圳北--亳州南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:09:19(当日),运行时间:
第2站:惠东南, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:30分钟
第3站:普宁, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:1小时18分钟
第4站:潮阳, 到达时间:10:50(当日),发车时间:10:52(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:潮汕, 到达时间:11:04(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:诏安, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:漳浦, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:2小时33分钟
第8站:漳州, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:2小时50分钟
第9站:厦门北, 到达时间:12:28(当日),发车时间:12:32(当日),运行时间:3小时9分钟
第10站:晋江, 到达时间:12:50(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:3小时31分钟
第11站:泉州, 到达时间:13:09(当日),发车时间:13:11(当日),运行时间:3小时50分钟
第12站:莆田, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:4小时17分钟
第13站:福清, 到达时间:13:57(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:4小时38分钟
第14站:福州, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:32(当日),运行时间:5小时7分钟
第15站:建瓯西, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:5小时58分钟
第16站:武夷山北, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:6小时23分钟
第17站:上饶, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:6小时48分钟
第18站:黄山北, 到达时间:16:55(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:7小时36分钟
第19站:绩溪北, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:7小时54分钟
第20站:旌德, 到达时间:17:27(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:8小时8分钟
第21站:无为, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:8小时44分钟
第22站:合肥南, 到达时间:18:36(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:9小时17分钟
第23站:淮南南, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:10小时1分钟
第24站:阜阳西, 到达时间:19:55(当日),发车时间:19:57(当日),运行时间:10小时36分钟
第25站:太和东, 到达时间:20:08(当日),发车时间:20:14(当日),运行时间:10小时49分钟
第26站:亳州南, 到达时间:20:35(当日),发车时间:----,运行时间:11小时16分钟
别人正在查: