G2870:昆明南--成都东
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:15:01(当日),运行时间:
第2站:曲靖北, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:37分钟
第3站:关岭, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:1小时44分钟
第4站:贵阳北, 到达时间:17:27(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:2小时26分钟
第5站:遵义, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:3小时16分钟
第6站:重庆西, 到达时间:19:36(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:4小时35分钟
第7站:永川东, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:5小时5分钟
第8站:大足南, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:5小时20分钟
第9站:内江北, 到达时间:20:43(当日),发车时间:20:45(当日),运行时间:5小时42分钟
第10站:资中北, 到达时间:20:57(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:5小时56分钟
第11站:成都东, 到达时间:21:42(当日),发车时间:----,运行时间:6小时41分钟
别人正在查: