G4860:南宁东--重庆西
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:17:21(当日),运行时间:
第2站:南宁北, 到达时间:17:38(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:17分钟
第3站:河池西, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:环江, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:荔波, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:1小时47分钟
第6站:贵阳, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:2小时49分钟
第7站:贵阳北, 到达时间:20:23(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:3小时2分钟
第8站:遵义, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:21(当日),运行时间:3小时58分钟
第9站:重庆西, 到达时间:22:38(当日),发车时间:----,运行时间:5小时17分钟
别人正在查: