G432:南宁东--武汉
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:15:06(当日),运行时间:
第2站:柳州, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:1小时3分钟
第3站:鹿寨北, 到达时间:16:40(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:1小时34分钟
第4站:永福南, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:1小时58分钟
第5站:桂林, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:2小时24分钟
第6站:桂林北, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:2小时37分钟
第7站:全州南, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:3小时23分钟
第8站:东安东, 到达时间:18:54(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:3小时48分钟
第9站:永州, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:4小时5分钟
第10站:祁阳, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:4小时26分钟
第11站:衡阳东, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:5小时13分钟
第12站:衡山西, 到达时间:20:36(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:5小时30分钟
第13站:长沙南, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:17(当日),运行时间:6小时6分钟
第14站:岳阳东, 到达时间:21:50(当日),发车时间:21:52(当日),运行时间:6小时44分钟
第15站:武汉, 到达时间:22:43(当日),发车时间:----,运行时间:7小时37分钟
别人正在查: