C6950:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:17:48(当日),运行时间:
第2站:吴川, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:24分钟
第3站:茂名, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:38分钟
第4站:电白, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:52分钟
第5站:阳江, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:1小时26分钟
第6站:恩平, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:42(当日),运行时间:1小时52分钟
第7站:台山, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:02(当日),运行时间:2小时12分钟
第8站:江门, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:23(当日),运行时间:2小时33分钟
第9站:广州南, 到达时间:20:57(当日),发车时间:----,运行时间:3小时9分钟
别人正在查: