G1359:上海虹桥--长沙南
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:15:37(当日),运行时间:
第2站:金山北, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:18分钟
第3站:嘉兴南, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:34分钟
第4站:杭州东, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:59分钟
第5站:诸暨, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:金华, 到达时间:17:29(当日),发车时间:17:34(当日),运行时间:1小时52分钟
第7站:上饶, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:2小时40分钟
第8站:鹰潭北, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:47(当日),运行时间:3小时8分钟
第9站:进贤南, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:3小时32分钟
第10站:南昌西, 到达时间:19:29(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:长沙南, 到达时间:20:51(当日),发车时间:----,运行时间:5小时14分钟
别人正在查: