D3301:宁波--赣州
第1站:宁波, 到达时间:----,发车时间:15:18(当日),运行时间:
第2站:三门县, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:40分钟
第3站:乐清, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:48(当日),运行时间:1小时28分钟
第4站:温州南, 到达时间:17:03(当日),发车时间:17:05(当日),运行时间:1小时45分钟
第5站:平阳, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:2小时4分钟
第6站:宁德, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:3小时8分钟
第7站:福州南, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:07(当日),运行时间:3小时45分钟
第8站:莆田, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:4小时19分钟
第9站:泉州, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:4小时48分钟
第10站:厦门北, 到达时间:20:39(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:5小时21分钟
第11站:漳州, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:5小时42分钟
第12站:龙岩, 到达时间:21:45(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:6小时27分钟
第13站:赣州, 到达时间:23:30(当日),发车时间:----,运行时间:8小时12分钟
别人正在查: