G7333:上海虹桥--温州南
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:06:20(当日),运行时间:
第2站:嘉善南, 到达时间:06:43(当日),发车时间:06:45(当日),运行时间:23分钟
第3站:海宁西, 到达时间:07:07(当日),发车时间:07:09(当日),运行时间:47分钟
第4站:杭州东, 到达时间:07:22(当日),发车时间:07:24(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:诸暨, 到达时间:07:47(当日),发车时间:07:49(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:义乌, 到达时间:08:03(当日),发车时间:08:05(当日),运行时间:1小时43分钟
第7站:金华南, 到达时间:08:23(当日),发车时间:08:25(当日),运行时间:2小时3分钟
第8站:武义北, 到达时间:08:36(当日),发车时间:08:38(当日),运行时间:2小时16分钟
第9站:永康南, 到达时间:08:49(当日),发车时间:08:51(当日),运行时间:2小时29分钟
第10站:缙云西, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:2小时42分钟
第11站:丽水, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:19(当日),运行时间:2小时57分钟
第12站:温州南, 到达时间:09:55(当日),发车时间:----,运行时间:3小时35分钟
别人正在查: