G1741:徐州东--长沙南
第1站:徐州东, 到达时间:----,发车时间:06:33(当日),运行时间:
第2站:蚌埠南, 到达时间:07:10(当日),发车时间:07:12(当日),运行时间:37分钟
第3站:淮南东, 到达时间:07:28(当日),发车时间:07:30(当日),运行时间:55分钟
第4站:合肥, 到达时间:07:57(当日),发车时间:08:16(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:六安, 到达时间:08:55(当日),发车时间:08:57(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:金寨, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:18(当日),运行时间:2小时43分钟
第7站:麻城北, 到达时间:09:51(当日),发车时间:09:53(当日),运行时间:3小时18分钟
第8站:红安西, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:3小时34分钟
第9站:武汉, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:4小时5分钟
第10站:咸宁北, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:11(当日),运行时间:4小时34分钟
第11站:岳阳东, 到达时间:11:41(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:5小时8分钟
第12站:长沙南, 到达时间:12:18(当日),发车时间:----,运行时间:5小时45分钟
别人正在查: