G7438:黄梅东--温岭
第1站:黄梅东, 到达时间:----,发车时间:12:14(当日),运行时间:
第2站:太湖南, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:32(当日),运行时间:16分钟
第3站:潜山, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:46(当日),运行时间:30分钟
第4站:安庆, 到达时间:13:08(当日),发车时间:13:17(当日),运行时间:54分钟
第5站:芜湖南, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:宣城, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:2小时35分钟
第7站:湖州, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:3小时11分钟
第8站:杭州东, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:3小时34分钟
第9站:绍兴北, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:3小时55分钟
第10站:嵊州新昌, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:4小时20分钟
第11站:天台山, 到达时间:16:51(当日),发车时间:16:53(当日),运行时间:4小时37分钟
第12站:临海, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:4小时53分钟
第13站:台州, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:5小时8分钟
第14站:温岭, 到达时间:17:36(当日),发车时间:----,运行时间:5小时22分钟
别人正在查: