D6570:平潭--赣州
第1站:平潭, 到达时间:----,发车时间:07:47(当日),运行时间:
第2站:长乐南, 到达时间:08:02(当日),发车时间:08:04(当日),运行时间:15分钟
第3站:长乐, 到达时间:08:15(当日),发车时间:08:17(当日),运行时间:28分钟
第4站:福州南, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:48(当日),运行时间:41分钟
第5站:莆田, 到达时间:09:18(当日),发车时间:09:20(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:泉州, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:47(当日),运行时间:1小时58分钟
第7站:厦门北, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:漳州, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:2小时49分钟
第9站:南靖, 到达时间:10:54(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:3小时7分钟
第10站:龙山镇, 到达时间:11:06(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:3小时19分钟
第11站:龙岩, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:45(当日),运行时间:3小时49分钟
第12站:于都, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:5小时13分钟
第13站:赣州, 到达时间:13:34(当日),发车时间:----,运行时间:5小时47分钟
别人正在查: