G4918:赣州西--上海虹桥
第1站:赣州西, 到达时间:----,发车时间:18:24(当日),运行时间:
第2站:泰和, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:39分钟
第3站:吉安西, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:53分钟
第4站:樟树东, 到达时间:19:47(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:南昌西, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:41(当日),运行时间:1小时57分钟
第6站:上饶, 到达时间:21:37(当日),发车时间:21:39(当日),运行时间:3小时13分钟
第7站:金华, 到达时间:22:23(当日),发车时间:22:25(当日),运行时间:3小时59分钟
第8站:杭州东, 到达时间:23:09(当日),发车时间:23:13(当日),运行时间:4小时45分钟
第9站:上海虹桥, 到达时间:23:59(当日),发车时间:----,运行时间:5小时35分钟
别人正在查: