G6072:福田--永州
第1站:福田, 到达时间:----,发车时间:07:35(当日),运行时间:
第2站:光明城, 到达时间:07:53(当日),发车时间:07:59(当日),运行时间:18分钟
第3站:广州南, 到达时间:08:25(当日),发车时间:08:30(当日),运行时间:50分钟
第4站:韶关, 到达时间:09:21(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:1小时46分钟
第5站:郴州西, 到达时间:09:54(当日),发车时间:09:56(当日),运行时间:2小时19分钟
第6站:衡阳东, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:49(当日),运行时间:2小时54分钟
第7站:祁东, 到达时间:11:17(当日),发车时间:11:19(当日),运行时间:3小时42分钟
第8站:永州, 到达时间:11:52(当日),发车时间:----,运行时间:4小时17分钟
别人正在查: