D7173:广州东--饶平
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:17:08(当日),运行时间:
第2站:东莞, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:29分钟
第3站:东莞南, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:57分钟
第4站:深圳北, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:1小时22分钟
第5站:惠阳, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:鲘门, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:2小时15分钟
第7站:普宁, 到达时间:20:03(当日),发车时间:20:05(当日),运行时间:2小时55分钟
第8站:潮汕, 到达时间:20:26(当日),发车时间:20:31(当日),运行时间:3小时18分钟
第9站:饶平, 到达时间:20:48(当日),发车时间:----,运行时间:3小时40分钟
别人正在查: