D3089:汉口--上海虹桥
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:15:34(当日),运行时间:
第2站:六安, 到达时间:16:55(当日),发车时间:16:57(当日),运行时间:1小时21分钟
第3站:合肥南, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:1小时48分钟
第4站:扬州, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:3小时21分钟
第5站:泰州, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:3小时57分钟
第6站:姜堰, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:4小时10分钟
第7站:海安, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:4小时30分钟
第8站:南通西, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:5小时1分钟
第9站:张家港, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:5小时18分钟
第10站:常熟, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:5小时29分钟
第11站:太仓, 到达时间:21:24(当日),发车时间:21:26(当日),运行时间:5小时50分钟
第12站:上海虹桥, 到达时间:21:59(当日),发车时间:----,运行时间:6小时25分钟
别人正在查: