D1120:大同南--清河
第1站:大同南, 到达时间:----,发车时间:17:51(当日),运行时间:
第2站:天镇, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:27分钟
第3站:怀安, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:48分钟
第4站:张家口, 到达时间:18:58(当日),发车时间:19:01(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:宣化北, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:21(当日),运行时间:1小时20分钟
第6站:下花园北, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:1小时40分钟
第7站:清河, 到达时间:20:13(当日),发车时间:----,运行时间:2小时22分钟
别人正在查: