D2936:广州南--柳州
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:18:01(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:18分钟
第3站:三水南, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:33分钟
第4站:肇庆东, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:南江口, 到达时间:19:36(当日),发车时间:19:38(当日),运行时间:1小时35分钟
第6站:梧州南, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:藤县, 到达时间:20:17(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:2小时16分钟
第8站:平南南, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:2小时41分钟
第9站:贵港, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:3小时11分钟
第10站:来宾北, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:50(当日),运行时间:3小时47分钟
第11站:柳州, 到达时间:22:16(当日),发车时间:----,运行时间:4小时15分钟
别人正在查: