C165:华山--宝鸡
第1站:华山, 到达时间:----,发车时间:18:50(当日),运行时间:
第2站:渭南, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:30(当日),运行时间:38分钟
第3站:临潼, 到达时间:19:48(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:58分钟
第4站:西安, 到达时间:20:08(当日),发车时间:20:14(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:咸阳, 到达时间:20:29(当日),发车时间:20:31(当日),运行时间:1小时39分钟
第6站:杨陵, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:2小时8分钟
第7站:宝鸡, 到达时间:21:43(当日),发车时间:----,运行时间:2小时53分钟
别人正在查: