G1100:盐城--北京南
第1站:盐城, 到达时间:----,发车时间:14:57(当日),运行时间:
第2站:射阳, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:19分钟
第3站:阜宁东, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:30分钟
第4站:滨海港, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:46分钟
第5站:响水县, 到达时间:15:56(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:59分钟
第6站:连云港, 到达时间:16:29(当日),发车时间:16:40(当日),运行时间:1小时32分钟
第7站:赣榆, 到达时间:16:55(当日),发车时间:16:57(当日),运行时间:1小时58分钟
第8站:日照西, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:2小时29分钟
第9站:青岛西, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:3小时7分钟
第10站:淄博北, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:4小时21分钟
第11站:济南东, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:45(当日),运行时间:4小时45分钟
第12站:平原东, 到达时间:20:11(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:5小时14分钟
第13站:德州东, 到达时间:20:26(当日),发车时间:20:30(当日),运行时间:5小时29分钟
第14站:天津南, 到达时间:21:15(当日),发车时间:21:17(当日),运行时间:6小时18分钟
第15站:北京南, 到达时间:21:51(当日),发车时间:----,运行时间:6小时54分钟
别人正在查: