G9642:汕头--广州南
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:16:50(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:23分钟
第3站:普宁, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:46分钟
第4站:陆丰, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:惠阳, 到达时间:18:38(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:深圳北, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:虎门, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:2小时41分钟
第8站:广州南, 到达时间:19:50(当日),发车时间:----,运行时间:3小时
别人正在查: