G5368:菏泽东--临沂北
第1站:菏泽东, 到达时间:----,发车时间:16:23(当日),运行时间:
第2站:嘉祥北, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:22分钟
第3站:济宁北, 到达时间:16:58(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:35分钟
第4站:曲阜东, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:57分钟
第5站:费县北, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:1小时42分钟
第6站:临沂北, 到达时间:18:21(当日),发车时间:----,运行时间:1小时58分钟
别人正在查: