G613:北京丰台--太原南
第1站:北京丰台, 到达时间:----,发车时间:18:48(当日),运行时间:
第2站:定州东, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:51分钟
第3站:石家庄, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:20(当日),运行时间:1小时28分钟
第4站:阳泉北, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:2小时12分钟
第5站:太原南, 到达时间:21:50(当日),发车时间:----,运行时间:3小时2分钟
别人正在查:
潮汕到普宁高铁查询
莱芜北到济南东高铁查询
成都西到邛崃高铁查询
横琴到珠海高铁查询
吉首东到怀化南高铁查询
永修到天门南高铁查询
天津到北京南高铁查询
绥德到榆林高铁查询
徐州东到无锡高铁查询
花溪大学城到花溪南高铁查询