D1786:南宁东--成都东
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:09:20(当日),运行时间:
第2站:来宾北, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:41分钟
第3站:柳州, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:33(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:桂林, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:2小时18分钟
第5站:桂林北, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:2小时32分钟
第6站:都匀东, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:4小时22分钟
第7站:贵定县, 到达时间:14:02(当日),发车时间:14:04(当日),运行时间:4小时42分钟
第8站:龙里北, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:20(当日),运行时间:4小时58分钟
第9站:贵阳东, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:5小时19分钟
第10站:毕节, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:6小时10分钟
第11站:宜宾西, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:44(当日),运行时间:7小时14分钟
第12站:成都东, 到达时间:18:06(当日),发车时间:----,运行时间:8小时46分钟
别人正在查: