C6839:佛山西--肇庆
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:15:16(当日),运行时间:
第2站:三水北, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:9分钟
第3站:大旺, 到达时间:15:36(当日),发车时间:15:38(当日),运行时间:20分钟
第4站:四会, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:27分钟
第5站:鼎湖东, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:35分钟
第6站:鼎湖山, 到达时间:15:58(当日),发车时间:15:59(当日),运行时间:42分钟
第7站:肇庆, 到达时间:16:10(当日),发车时间:----,运行时间:54分钟
别人正在查: