G1567:北京南--商丘
第1站:北京南, 到达时间:----,发车时间:16:21(当日),运行时间:
第2站:沧州西, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:52分钟
第3站:济南西, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:1小时40分钟
第4站:曲阜东, 到达时间:18:36(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:2小时15分钟
第5站:枣庄, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:2小时48分钟
第6站:徐州东, 到达时间:19:29(当日),发车时间:20:03(当日),运行时间:3小时8分钟
第7站:永城北, 到达时间:20:29(当日),发车时间:20:31(当日),运行时间:4小时8分钟
第8站:砀山南, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:4小时21分钟
第9站:商丘, 到达时间:21:02(当日),发车时间:----,运行时间:4小时41分钟
别人正在查: