D7310:深圳北--梅州西
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:11:07(当日),运行时间:
第2站:深圳坪山, 到达时间:11:24(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:17分钟
第3站:惠东南, 到达时间:11:43(当日),发车时间:11:45(当日),运行时间:36分钟
第4站:普宁, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:潮汕, 到达时间:12:54(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:1小时47分钟
第6站:揭阳, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:2小时23分钟
第7站:丰顺东, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:45(当日),运行时间:2小时36分钟
第8站:梅州西, 到达时间:14:06(当日),发车时间:----,运行时间:2小时59分钟
别人正在查: