D2282:深圳北--南京南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:09:44(当日),运行时间:
第2站:惠阳, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:22分钟
第3站:汕尾, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:53分钟
第4站:潮阳, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:潮汕, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:饶平, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:2小时14分钟
第7站:诏安, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:2小时25分钟
第8站:漳州, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:47(当日),运行时间:3小时
第9站:厦门北, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:09(当日),运行时间:3小时21分钟
第10站:惠安, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:3小时56分钟
第11站:莆田, 到达时间:14:01(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:4小时17分钟
第12站:福州南, 到达时间:14:35(当日),发车时间:14:42(当日),运行时间:4小时51分钟
第13站:连江, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:5小时15分钟
第14站:宁德, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:5小时38分钟
第15站:霞浦, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:6小时6分钟
第16站:温州南, 到达时间:16:42(当日),发车时间:16:50(当日),运行时间:6小时58分钟
第17站:乐清东, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:7小时26分钟
第18站:台州西, 到达时间:17:38(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:7小时54分钟
第19站:宁海, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:8小时25分钟
第20站:宁波, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:8小时58分钟
第21站:余姚北, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:9小时23分钟
第22站:绍兴北, 到达时间:19:29(当日),发车时间:19:38(当日),运行时间:9小时45分钟
第23站:杭州东, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:10小时14分钟
第24站:桐乡, 到达时间:20:17(当日),发车时间:20:30(当日),运行时间:10小时33分钟
第25站:嘉兴南, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:10小时57分钟
第26站:金山北, 到达时间:20:57(当日),发车时间:20:59(当日),运行时间:11小时13分钟
第27站:上海虹桥, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:25(当日),运行时间:11小时35分钟
第28站:苏州, 到达时间:21:53(当日),发车时间:21:55(当日),运行时间:12小时9分钟
第29站:无锡, 到达时间:22:10(当日),发车时间:22:12(当日),运行时间:12小时26分钟
第30站:常州, 到达时间:22:28(当日),发车时间:22:30(当日),运行时间:12小时44分钟
第31站:南京南, 到达时间:23:19(当日),发车时间:----,运行时间:13小时35分钟
别人正在查: