D6265:南昌--南昌
第1站:南昌, 到达时间:----,发车时间:15:58(当日),运行时间:
第2站:鹰潭北, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:51分钟
第3站:上饶, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:1小时26分钟
第4站:德兴, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:2小时8分钟
第5站:婺源, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:景德镇北, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:2小时53分钟
第7站:鄱阳北, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:3小时16分钟
第8站:都昌, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:3小时39分钟
第9站:九江, 到达时间:20:15(当日),发车时间:20:19(当日),运行时间:4小时17分钟
第10站:德安, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:4小时44分钟
第11站:共青城, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:4小时54分钟
第12站:永修, 到达时间:21:05(当日),发车时间:21:07(当日),运行时间:5小时7分钟
第13站:南昌, 到达时间:21:34(当日),发车时间:----,运行时间:5小时36分钟
别人正在查: