G1954:运城北--嘉兴南
第1站:运城北, 到达时间:----,发车时间:09:51(当日),运行时间:
第2站:侯马西, 到达时间:10:13(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:22分钟
第3站:临汾西, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:44分钟
第4站:灵石东, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:1小时20分钟
第5站:介休东, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:平遥古城, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:1小时46分钟
第7站:太原南, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:26(当日),运行时间:2小时21分钟
第8站:石家庄, 到达时间:13:51(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:4小时
第9站:邯郸东, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:5小时3分钟
第10站:鹤壁东, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:5小时33分钟
第11站:新乡东, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:5小时51分钟
第12站:郑州东, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:6小时14分钟
第13站:鄢陵, 到达时间:16:42(当日),发车时间:16:44(当日),运行时间:6小时51分钟
第14站:周口东, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:7小时15分钟
第15站:阜阳西, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:7小时53分钟
第16站:合肥, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:8小时52分钟
第17站:南京南, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:45(当日),运行时间:9小时50分钟
第18站:常州北, 到达时间:20:17(当日),发车时间:20:19(当日),运行时间:10小时26分钟
第19站:无锡东, 到达时间:20:36(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:10小时45分钟
第20站:苏州北, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:10小时58分钟
第21站:上海虹桥, 到达时间:21:14(当日),发车时间:21:37(当日),运行时间:11小时23分钟
第22站:嘉善南, 到达时间:22:00(当日),发车时间:22:03(当日),运行时间:12小时9分钟
第23站:嘉兴南, 到达时间:22:12(当日),发车时间:----,运行时间:12小时21分钟
别人正在查: