G1404:广州南--杭州东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:15:55(当日),运行时间:
第2站:韶关, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:52分钟
第3站:郴州西, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:22(当日),运行时间:1小时25分钟
第4站:衡阳东, 到达时间:17:55(当日),发车时间:17:57(当日),运行时间:2小时
第5站:株洲西, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:26(当日),运行时间:2小时29分钟
第6站:长沙南, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:2小时49分钟
第7站:宜春, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:3小时37分钟
第8站:新余北, 到达时间:19:49(当日),发车时间:19:51(当日),运行时间:3小时54分钟
第9站:南昌西, 到达时间:20:23(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:4小时28分钟
第10站:进贤南, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:4小时49分钟
第11站:上饶, 到达时间:21:29(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:5小时34分钟
第12站:江山, 到达时间:21:54(当日),发车时间:22:00(当日),运行时间:5小时59分钟
第13站:衢州, 到达时间:22:11(当日),发车时间:22:13(当日),运行时间:6小时16分钟
第14站:金华, 到达时间:22:34(当日),发车时间:22:36(当日),运行时间:6小时39分钟
第15站:义乌, 到达时间:22:52(当日),发车时间:22:54(当日),运行时间:6小时57分钟
第16站:杭州东, 到达时间:23:27(当日),发车时间:----,运行时间:7小时32分钟
别人正在查: