G1653:上海虹桥--厦门北
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:08:14(当日),运行时间:
第2站:杭州东, 到达时间:09:00(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:46分钟
第3站:南平市, 到达时间:10:54(当日),发车时间:10:56(当日),运行时间:2小时40分钟
第4站:福州, 到达时间:11:54(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:3小时40分钟
第5站:莆田, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:4小时27分钟
第6站:厦门北, 到达时间:13:30(当日),发车时间:----,运行时间:5小时16分钟
别人正在查: