G692:武汉--太原南
第1站:武汉, 到达时间:----,发车时间:11:41(当日),运行时间:
第2站:信阳东, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:43分钟
第3站:明港东, 到达时间:12:46(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:1小时5分钟
第4站:驻马店西, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:12(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:漯河西, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:1小时49分钟
第6站:郑州, 到达时间:14:15(当日),发车时间:14:23(当日),运行时间:2小时34分钟
第7站:修武西, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:3小时9分钟
第8站:焦作, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:3小时22分钟
第9站:焦作西, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:晋城东, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:3小时53分钟
第11站:高平东, 到达时间:15:47(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:4小时6分钟
第12站:长治东, 到达时间:16:12(当日),发车时间:16:14(当日),运行时间:4小时31分钟
第13站:武乡, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:5小时2分钟
第14站:太原南, 到达时间:17:25(当日),发车时间:----,运行时间:5小时44分钟
别人正在查: