D7716:丹东--大连
第1站:丹东, 到达时间:----,发车时间:13:40(当日),运行时间:
第2站:东港北, 到达时间:13:56(当日),发车时间:13:58(当日),运行时间:16分钟
第3站:大孤山, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:37分钟
第4站:庄河北, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:45(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:杏树屯, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:1小时36分钟
第6站:金州, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:1小时58分钟
第7站:大连, 到达时间:16:05(当日),发车时间:----,运行时间:2小时25分钟
别人正在查: