D8152:荣成--济南东
第1站:荣成, 到达时间:----,发车时间:19:57(当日),运行时间:
第2站:威海, 到达时间:20:14(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:17分钟
第3站:牟平, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:36分钟
第4站:烟台南, 到达时间:20:45(当日),发车时间:20:47(当日),运行时间:48分钟
第5站:莱阳, 到达时间:21:14(当日),发车时间:21:16(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:平度, 到达时间:21:40(当日),发车时间:21:46(当日),运行时间:1小时43分钟
第7站:潍坊北, 到达时间:22:08(当日),发车时间:22:10(当日),运行时间:2小时11分钟
第8站:济南东, 到达时间:23:02(当日),发车时间:----,运行时间:3小时5分钟
别人正在查: