G113:北京南--上海虹桥
第1站:北京南, 到达时间:----,发车时间:08:39(当日),运行时间:
第2站:沧州西, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:45(当日),运行时间:51分钟
第3站:德州东, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:1小时33分钟
第4站:济南西, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:1小时59分钟
第5站:徐州东, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:3小时9分钟
第6站:蚌埠南, 到达时间:12:28(当日),发车时间:12:30(当日),运行时间:3小时49分钟
第7站:南京南, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:4小时33分钟
第8站:常州北, 到达时间:13:45(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:5小时6分钟
第9站:无锡东, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:20(当日),运行时间:5小时31分钟
第10站:苏州北, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:36(当日),运行时间:5小时52分钟
第11站:上海虹桥, 到达时间:14:59(当日),发车时间:----,运行时间:6小时20分钟
别人正在查: