D7172:广州东--汕头
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:17:56(当日),运行时间:
第2站:东莞南, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:48分钟
第3站:深圳北, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:惠阳, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:汕尾, 到达时间:20:03(当日),发车时间:20:05(当日),运行时间:2小时7分钟
第6站:普宁, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:36(当日),运行时间:2小时38分钟
第7站:潮阳, 到达时间:20:47(当日),发车时间:20:49(当日),运行时间:2小时51分钟
第8站:潮汕, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:3小时6分钟
第9站:汕头, 到达时间:21:31(当日),发车时间:----,运行时间:3小时35分钟
别人正在查: