D3122:杭州东--广州东
第1站:杭州东, 到达时间:----,发车时间:07:20(当日),运行时间:
第2站:绍兴北, 到达时间:07:39(当日),发车时间:07:41(当日),运行时间:19分钟
第3站:上虞南, 到达时间:07:53(当日),发车时间:07:55(当日),运行时间:33分钟
第4站:嵊州新昌, 到达时间:08:13(当日),发车时间:08:15(当日),运行时间:53分钟
第5站:临海, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:44(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:台州, 到达时间:08:57(当日),发车时间:09:02(当日),运行时间:1小时37分钟
第7站:温岭, 到达时间:09:15(当日),发车时间:09:17(当日),运行时间:1小时55分钟
第8站:乐清, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:44(当日),运行时间:2小时22分钟
第9站:温州南, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:2小时39分钟
第10站:瑞安, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:2小时56分钟
第11站:平阳, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:3小时8分钟
第12站:苍南, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:3小时21分钟
第13站:霞浦, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:4小时2分钟
第14站:宁德, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:4小时25分钟
第15站:福州南, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:32(当日),运行时间:5小时6分钟
第16站:福清, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:5小时27分钟
第17站:莆田, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:21(当日),运行时间:5小时57分钟
第18站:泉州, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:6小时26分钟
第19站:厦门北, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:6小时54分钟
第20站:漳州, 到达时间:14:36(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:7小时16分钟
第21站:云霄, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:7小时42分钟
第22站:饶平, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:8小时1分钟
第23站:潮汕, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:8小时18分钟
第24站:普宁, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:8小时43分钟
第25站:鲘门, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:9小时23分钟
第26站:惠阳, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:9小时46分钟
第27站:深圳北, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:10小时15分钟
第28站:光明城, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:10小时32分钟
第29站:东莞南, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:10小时44分钟
第30站:广州东, 到达时间:18:57(当日),发车时间:----,运行时间:11小时37分钟
别人正在查: