D2718:乌鲁木齐--西安北
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:08:50(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番北, 到达时间:09:52(当日),发车时间:09:54(当日),运行时间:1小时2分钟
第3站:鄯善北, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:1小时36分钟
第4站:吐哈, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:1小时53分钟
第5站:哈密, 到达时间:12:08(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:3小时18分钟
第6站:玉门, 到达时间:14:55(当日),发车时间:15:00(当日),运行时间:6小时5分钟
第7站:嘉峪关南, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:6小时55分钟
第8站:高台南, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:7小时53分钟
第9站:张掖西, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:8小时23分钟
第10站:西宁, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:10小时16分钟
第11站:兰州西, 到达时间:20:18(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:11小时28分钟
第12站:定西北, 到达时间:20:54(当日),发车时间:20:56(当日),运行时间:12小时4分钟
第13站:天水南, 到达时间:21:45(当日),发车时间:21:48(当日),运行时间:12小时55分钟
第14站:宝鸡南, 到达时间:22:31(当日),发车时间:22:33(当日),运行时间:13小时41分钟
第15站:杨陵南, 到达时间:22:57(当日),发车时间:22:59(当日),运行时间:14小时7分钟
第16站:咸阳西, 到达时间:23:19(当日),发车时间:23:21(当日),运行时间:14小时29分钟
第17站:西安北, 到达时间:23:34(当日),发车时间:----,运行时间:14小时44分钟
别人正在查: