D2584:西安北--太原南
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:16:50(当日),运行时间:
第2站:渭南北, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:25分钟
第3站:大荔, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:45分钟
第4站:永济北, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:1小时6分钟
第5站:闻喜西, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:襄汾西, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:平遥古城, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:2小时54分钟
第8站:太谷西, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:3小时14分钟
第9站:晋中, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:3小时30分钟
第10站:太原南, 到达时间:20:33(当日),发车时间:----,运行时间:3小时43分钟
别人正在查: