D8272:南宁东--贺州
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:13:13(当日),运行时间:
第2站:来宾北, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:41分钟
第3站:柳州, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:鹿寨北, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:1小时41分钟
第5站:永福南, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:2小时4分钟
第6站:桂林, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:2小时30分钟
第7站:桂林北, 到达时间:15:56(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:阳朔, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:3小时19分钟
第9站:钟山西, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:4小时1分钟
第10站:贺州, 到达时间:17:31(当日),发车时间:----,运行时间:4小时18分钟
别人正在查: