C3883:盐城--上海
第1站:盐城, 到达时间:----,发车时间:14:15(当日),运行时间:
第2站:东台, 到达时间:14:34(当日),发车时间:14:36(当日),运行时间:19分钟
第3站:如皋南, 到达时间:14:56(当日),发车时间:14:58(当日),运行时间:41分钟
第4站:张家港, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:太仓, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:上海西, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:上海, 到达时间:16:32(当日),发车时间:----,运行时间:2小时17分钟
别人正在查: