D2521:太原南--西安北
第1站:太原南, 到达时间:----,发车时间:15:12(当日),运行时间:
第2站:太谷西, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:19分钟
第3站:平遥古城, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:39分钟
第4站:灵石东, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:57分钟
第5站:临汾西, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:运城北, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:2小时12分钟
第7站:永济北, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:2小时34分钟
第8站:大荔, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:09(当日),运行时间:2小时55分钟
第9站:渭南北, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:29(当日),运行时间:3小时15分钟
第10站:西安北, 到达时间:18:53(当日),发车时间:----,运行时间:3小时41分钟
别人正在查: