D3618:广州南--南宁东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:15:34(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:55(当日),运行时间:19分钟
第3站:云浮东, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:58分钟
第4站:梧州南, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:藤县, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:平南南, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:2小时5分钟
第7站:贵港, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:2小时35分钟
第8站:宾阳, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:2小时56分钟
第9站:南宁东, 到达时间:18:58(当日),发车时间:----,运行时间:3小时24分钟
别人正在查: