G1548:连云港--长沙南
第1站:连云港, 到达时间:----,发车时间:06:51(当日),运行时间:
第2站:灌云, 到达时间:07:12(当日),发车时间:07:14(当日),运行时间:21分钟
第3站:淮安东, 到达时间:07:41(当日),发车时间:07:43(当日),运行时间:50分钟
第4站:高邮, 到达时间:08:11(当日),发车时间:08:13(当日),运行时间:1小时20分钟
第5站:扬州东, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:30(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:镇江, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:2小时8分钟
第7站:南京南, 到达时间:09:29(当日),发车时间:09:33(当日),运行时间:2小时38分钟
第8站:合肥南, 到达时间:10:23(当日),发车时间:10:27(当日),运行时间:3小时32分钟
第9站:六安, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:4小时
第10站:麻城北, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:4小时53分钟
第11站:红安西, 到达时间:12:04(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:5小时13分钟
第12站:武汉, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:5小时39分钟
第13站:咸宁北, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:6小时8分钟
第14站:长沙南, 到达时间:14:06(当日),发车时间:----,运行时间:7小时15分钟
别人正在查: