G6172:汕头--岳阳东
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:09:20(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:09:43(当日),发车时间:09:47(当日),运行时间:23分钟
第3站:陆丰, 到达时间:10:20(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:1小时
第4站:深圳北, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:2小时5分钟
第5站:广州南, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:2小时40分钟
第6站:韶关, 到达时间:12:55(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:3小时35分钟
第7站:郴州西, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:4小时9分钟
第8站:衡阳东, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:09(当日),运行时间:4小时44分钟
第9站:株洲西, 到达时间:14:36(当日),发车时间:14:42(当日),运行时间:5小时16分钟
第10站:长沙南, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:5小时42分钟
第11站:岳阳东, 到达时间:15:42(当日),发车时间:----,运行时间:6小时22分钟
别人正在查: