D8682:大理--红河
第1站:大理, 到达时间:----,发车时间:12:48(当日),运行时间:
第2站:南华, 到达时间:13:34(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:46分钟
第3站:禄丰南, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:1小时25分钟
第4站:昆明, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:2小时5分钟
第5站:昆明南, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:2小时27分钟
第6站:石林西, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:2小时53分钟
第7站:弥勒, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:3小时19分钟
第8站:开远南, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:3小时48分钟
第9站:红河, 到达时间:16:53(当日),发车时间:----,运行时间:4小时5分钟
别人正在查: