D1012:呼和浩特东--清河
第1站:呼和浩特东, 到达时间:----,发车时间:11:33(当日),运行时间:
第2站:卓资东, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:25分钟
第3站:乌兰察布, 到达时间:12:18(当日),发车时间:12:20(当日),运行时间:45分钟
第4站:张家口, 到达时间:13:08(当日),发车时间:13:11(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:宣化北, 到达时间:13:21(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:怀来, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:八达岭长城, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:2小时26分钟
第8站:清河, 到达时间:14:21(当日),发车时间:----,运行时间:2小时48分钟
别人正在查: