G8010:长春--大连
第1站:长春, 到达时间:----,发车时间:10:39(当日),运行时间:
第2站:长春西, 到达时间:10:49(当日),发车时间:10:51(当日),运行时间:10分钟
第3站:四平东, 到达时间:11:17(当日),发车时间:11:19(当日),运行时间:38分钟
第4站:铁岭西, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:1小时11分钟
第5站:沈阳北, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:13(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:鞍山西, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:49(当日),运行时间:2小时8分钟
第7站:盖州西, 到达时间:13:15(当日),发车时间:13:17(当日),运行时间:2小时36分钟
第8站:鲅鱼圈, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:2小时50分钟
第9站:大连, 到达时间:14:24(当日),发车时间:----,运行时间:3小时45分钟
别人正在查: