C7445:三亚--三亚
第1站:三亚, 到达时间:----,发车时间:13:30(当日),运行时间:
第2站:凤凰机场, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:40(当日),运行时间:8分钟
第3站:乐东, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:30分钟
第4站:黄流, 到达时间:14:11(当日),发车时间:14:13(当日),运行时间:41分钟
第5站:尖峰, 到达时间:14:21(当日),发车时间:14:22(当日),运行时间:51分钟
第6站:东方, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:1小时11分钟
第7站:棋子湾, 到达时间:14:57(当日),发车时间:14:58(当日),运行时间:1小时27分钟
第8站:临高南, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:38(当日),运行时间:2小时7分钟
第9站:老城镇, 到达时间:15:54(当日),发车时间:15:56(当日),运行时间:2小时24分钟
第10站:海口东, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:2小时49分钟
第11站:美兰, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:3小时2分钟
第12站:琼海, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:3小时34分钟
第13站:万宁, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:3小时53分钟
第14站:陵水, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:4小时11分钟
第15站:三亚, 到达时间:18:05(当日),发车时间:----,运行时间:4小时35分钟
别人正在查: