G6918:菏泽东--青岛北
第1站:菏泽东, 到达时间:----,发车时间:08:56(当日),运行时间:
第2站:嘉祥北, 到达时间:09:18(当日),发车时间:09:20(当日),运行时间:22分钟
第3站:济宁北, 到达时间:09:31(当日),发车时间:09:33(当日),运行时间:35分钟
第4站:曲阜南, 到达时间:09:46(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:50分钟
第5站:曲阜东, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:1小时9分钟
第6站:泰安, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:34(当日),运行时间:1小时33分钟
第7站:济南西, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:54(当日),运行时间:1小时55分钟
第8站:济南东, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:2小时20分钟
第9站:潍坊北, 到达时间:12:03(当日),发车时间:12:05(当日),运行时间:3小时7分钟
第10站:青岛机场, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:3小时36分钟
第11站:青岛北, 到达时间:13:02(当日),发车时间:----,运行时间:4小时6分钟
别人正在查: